Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать, кто ВКОНТАКТЕ прислал аонимное мнение?

Mashka Мастер (1262), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Кузнецова Мудрец (13204) 15 лет назад
Секреты ВКонтакте - Как узнать, кто оставил анонимное мнение?

Если так уж не терпится узнать, кто же оставил мнение, отсылаем в ответ ссылку такого вида: h ttp://vkontakte.ru/matches.php?act=a_sent&to_id=0000&dec=1, где (0000 - id пользователя, то есть ваш) .

Как только этот человек нажмет на ссылку, вам станет ясно, кто этот аноним. Обратите внимание: у вас обязательно должны быть включены приложения!