Пропала кошечка Как найти ?

Алиса Терещенко Ученик (96), открыт 3 дня назад
Помогите пожалуйста пропала кошка живем в частном доме в сельской местности рядом лес соседи хорошие у них есть 1 кот у нас их 4 и пропавшая кошечка у нее задние лапы плохо работают так как защемило нерв из-за того что залезла в полуоткрытое окно но ходила хорошо пропала нет уже 5 дней начали искать с 2 дня обычно всегда отзывалась пропала только 1 раз на день когда загулялась но вернулась сейчас она тоже должна была гуляться что делать ? Где ее искать и что делать если ее забрали чужие люди ?
2 ответа
Денис Оракул (53697) 3 дня назад
расклеить по округе объявления с фото, если есть такая возможность, в объявлении написать адрес и телефон

молиться Богу, Богородице, и святым о помощи
Влад Next Мудрец (18930) 3 дня назад
Клеить обьявы с фото, это работает