В общем ситуация такая, что я вообще как-то случайно где-то тыкнул на ник и открылся профиль человека в телеграмме. Я по приколу начал писать ему и у нас разошлось бурное общение. Уже с первых суток общения такая странная вещь происходит что у нас постоянно сходятся мысли. Я даже сказать не успеваю, как она говорит это сама. Или вот просто постоянно одновременно заходим в переписку. Очень странное для меня явление с тем фактом что это общение вышло абсолютно спонтанно и незапланированно.
Уже с первых суток общения такая странная вещь происходит что у нас постоянно сходятся мысли. Я даже сказать не успеваю, как она говорит это сама. Или вот просто постоянно одновременно заходим в переписку. Очень странное для меня явление с тем фактом что это общение вышло абсолютно спонтанно и незапланированно.