Что значит доставкой продавца на алиэкспресс
при заказе я выбирала доставку на пункт выдачи, но после того, как заказ был принят появилась надпись, что доставка будет продавцом, хотя обычно бывает написано, что доставка в пункт выдачи 😞
Как вообще работает доставка продавцом?

доставка продавца на алиэкспресс значит, что товар отправляет сам продавец, а не служба доставки. у меня тоже было такое, но я использовал промокоды алиэкспресс , и это помогло сэкономить. просто следи за статусом заказа, иногда бывает путаница.
у меня яйца чешутся