Вы имеете право написать отказ. Игнорировать не стоит. Тем, что они не объясняют причину, нарушаются ваши права.
Кошка КошковнаУченик (143)
1 месяц назад
Вот и мне кажется, что нарушают права, не сообщив о причинах. А учитывая, что дочь у меня не разбойница, да и учится хорошо (2й класс закончила со всеми пятерками), для меня это вообще ШОК ?. За что моего дитя ВДРУГ могут дернуть на совет профилактики ???♀️ Сама дочь тоже не может предположить причин. Говорит, что не пакостничала.