Как быть с динамиками на моём n73 me?

Александр Дубровский Ученик (13), на голосовании 15 лет назад
Телефон купил в июне 2008, слушал музыку, пару раз в день, и стал замечать, что он играет всё тише!Сравнил с другим N73(прошитым под N73 ME) мой и рядом не валялся, мой играет на много тише.Я не знаю, врядли по гарантии поменяют(тем более прошитый).Идти в сервисный центр или дождаться окончания гарантии(чтоб её не запороть)?И даст ли что замена динамиков?
Дополнен 15 лет назад
Я прошивал сам!
Голосование за лучший ответ