Помогите с раскладом , очень запутанно

Эмилия Кларковна Ученик (90), открыт 23 часа назад
Была первая встреча.
Его чувства : король пентаклей , 4 кубков , влюбленные , 10 кубков
Его намерения : умеренность, 5 мечей , 4 мечей , туз пентаклей
Из колоды сами выбились паж жезлов и 6 жезлов
Сказал что я ему понравилась , по картам не особо вроде как или я ошибаюсь ?
5 ответов
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (114073) 19 часов назад
Не ошибаетесь. Он так и остаётся в выборе(Влюбл-е). По его мнению, между вами может сложиться просто общение по типу детской дружбы(ПЖ) (платонические отношения). Встречается много с кем, выбирает как в магазине, потом пропадает из поля зрения девушки навсегда, никак не проявляется (4м). Некрасиво себя ведёт по отношению к девушкам, подло, говорит что понравилась, та ждёт напрасно продолжения(5м)..
Эмилия КларковнаУченик (90) 18 часов назад
Спасибо
учитель магии Просветленный (22597) 19 часов назад
чир запутанного. любит он вас и хочет пробиться. и действует грамотно
Эмилия КларковнаУченик (90) 18 часов назад
Здравствуйте!
Спасибо , любит и хочет пробиться , это как подскажите пожалуйста
учитель магии Просветленный (22597) Эмилия Кларковна, как любит? вам это не понять. вероятно вы не умеете любить раз такие вопросы. вот родишь ребенка тогда поймешь что такое любовь
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (195887) 18 часов назад
Мужчина вышел королем пентаклей - это человек солидный и неторопливый. поэтому быстрой реакции от него ждать не стоит. По 4 кубков размышляет, делает выбор (влюбленные) в сторону долгосрочных гармоничных отношений (10 кубков). По намерениям ждать какого то счастливого случая, когда все решится само собой (туз пентаклей) пока спокоен (4 мечей) наблюдает 5 мечей), ничего не делает (умеренность). По пажу жезлов и 6 жезлов готов пожинать лавры, когда все определится.
Эмилия КларковнаУченик (90) 18 часов назад
Здравствуйте!
Благодарю!
На то есть у него еще есть варианты ?
А подскажите по картам есть ко мне именно что-то ?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (195887) Эмилия Кларковна, По вашим картам женщин не вышло вообще. Выбор в сторону гармоничных отношений. Человек настроен на отношения в принципе. Но будет очень долго выбирать партнершу. И тщательно.
Эмилия КларковнаУченик (90) 17 часов назад
Спасибо еще раз ??
Анна Шевлякова Оракул (52990) 17 часов назад
А вы сами подумайте? Какие чувства и намерения вы хотели получить после первой встречи всего лишь? Все мы всегда выбираем и это нормально.
  1. По чувствам он не хочет вас рассматривать (возможно пока что) как вариант для создания семьи. Что тоже является нормой на стадии знакомства.
  2. Пока что оставить все как есть, он не видит в вас ту, с которой хотел бы связать свою жизнь, возможно, вы даже где-то его раздражаете. Но опять же это является нормой для начала знакомства. Ведь челрвек только - только к вам примсатривается
ЕлизаветаУченик (91) 15 часов назад
Здравствуйте, не могли бы Вы пожалуйста мой вопрос тоже глянуть?)
https://otvet.mail.ru/question/240054663
Эмилия КларковнаУченик (90) 7 часов назад
Анна , спасибо ??❤️