Есть ли у капибары волосы?

Timothey Belaustov Ученик (202), закрыт 2 дня назад
С соседом решили на двоих купить капибару, гладить и разговаривать по очереди, можно домой забирать но на время и с камерой чтобы в реал наблюдать не случится ли что. На заборе сделали домик между домами. Скажите а у неё растут волосы?
Лучший ответ
Данечка Волков Мыслитель (6822) 1 месяц назад
Есть
Timothey BelaustovУченик (202) 1 месяц назад
Спасибо. Ваша малышка ?
Данечка Волков Мыслитель (6822) Timothey Belaustov, нет, фото с гугла
Все равно верю. Не будем покупать
Остальные ответы
Авдосий Чюпеп Мастер (1325) 1 месяц назад
я свою побрил да так что она уже три дня не двигается, вся красной жидкостью покрылась, в спячку наверно ушла
Ремешка надавать не мешает иногда, хотя природа.. х₽й их знает.
живу свою жизнь Оракул (71897) 1 месяц назад
капибара это большой бобр курва
растительность есть
Доказательства то
живу свою жизнь Оракул (71897) Timothey Belaustov, и тот и другой водные грызуны а шерсть есть. вон тебе фото выложили в другом ответе
Ок спс
Александра ☭ Оракул (98707) 1 месяц назад
есть.она стоит от 400 тыс
Можно короче купить на стадии юношества, косметики немного как на фото с пе&иком.
И вполне себе достопочтенная копибара
Корову*
Парню видно что хорошо, фото снизу не видно но видно что вставил своего Голиафа