Сколько стоит менять денег на валюту страны в которую ты едешь

Алексей Ващинский Ученик (217), закрыт 1 месяц назад
Сколько стоит менять денег на валюту страны в которую ты едешь в путешествие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Timothey Belaustov Ученик (202) 2 месяца назад
А куда едите? И можете на карту перевести, закажу пиццу?
Данечка Волков Мудрец (11316) 2 месяца назад
50% от банка, а вообще доллары везде принимают
Арбуз Арбуз Гуру (3349) 2 месяца назад
Меняй на тугрики по актуальному курсу, их везде принимают
Алексей ВащинскийУченик (217) 2 месяца назад
Звучит выгодно
анатолий бухтояров Мудрец (18967) 2 месяца назад
да.особенно когда едешь к папуасам.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142500) 2 месяца назад
Столько, сколько планируешь потратить. Плюс еще немного про запас.

Зависит от страны и от того, за что надо будет платить...

Если придется на месте оплачивать проезд из аэропорта/в аэропорт, отель, всю еду в кафешках и рестранах, проезд по городу, экскурсии, достопримечаетльности, сувениры, вещей еще надумал там прикупить...
- сумма будет одна.

И совершенно другая сумма, если едешь в тур всё включено с трансфером, где только сувениры купить, и то это не точно...)

Если есть иностранные карты - можно поменять только на карманные расходы на первое время... Я с собой беру евро 200 наличкой и 3 разные карты.
a v Искусственный Интеллект (303718) 2 месяца назад
Смотря что за страна. Поменять обратно на деньги какие-нибуьб малайские рингиты за пределами этой страны будет сложновато.
Потому лучше иметь с собой доллары (евро/фунты), и менять на местные по мере необходимости, а вообще лучше платить картой.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (109656) 2 месяца назад
и откуда в стране столько бестолковых людей????
zalex Искусственный Интеллект (269783) 2 месяца назад
По разному, в зависимости от того, какую сумму менять, в какой стране, на какую валюту покупать местные деньги, где именно менять и т.д. и т.п.
Владимир Петров Оракул (55742) 2 месяца назад
главное что бы тебе на мороженное хватило
Ирина Маратканова Профи (646) 2 месяца назад
сколько есть... ну хотя бы купить 700 долларов
Хатуль Мадан Оракул (69029) 2 месяца назад
Столько, сколько планируешь там потратить. И ещё плюсом надо взять 200-300$ на непредвиденные расходы.
Владимир Фомин Гуру (2882) 2 месяца назад
Если в страны Шенгена, Вам хватит 500 евро
Если в Китай, чуть меньше, так как в Китае все дешевле