Что сподвигает вас на выбор парня-нефора?

Алекс Эксюмперм Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Девушки младше 18,что вас подталкивает в выборе между нефором и спортивным парнем с нормальной стрижкой, в пользу нефора
Голосование за лучший ответ
Кристина Богю Знаток (383) 1 месяц назад
Мне до 18нравились спортивные. А щас нефоры, нефоры просто более эффектно смотрятся
Алекс ЭксюмпермУченик (90) 1 месяц назад
Как бы эффектно они не смотрелись при этом ваш выбор между, условно парнем который для вас готов на до**я и больше и просто нефором вы отдаете предпочтение нефорам чисто из за внешности
Кристина Богю Знаток (383) Алекс Эксюмперм, Да не факт что из за внешности, обычно парни которые для нас много делают это сразу не вариант,потому что женщины так устроены,что чем меньше их любят чем больше любят они, потому что девушки альфа парней выбирают, а не тех кто прогибается. Хотя все как говорят ищут заботливого милого, но это только слова, по факту это так не работает
HatE EVERYone! Знаток (386) 1 месяц назад
я в основном по внешке выбираю потому что по характеру не поймешь так как не общаюсь ни с кем