Андроид студио не определяет EXTRA_TECH_LIST

Кот Кот Ученик (95), открыт 3 дня назад
B:\APKFOR\app\src\main\java\com\example\apkfor\ http://PaymentActivity.java:83 :

error: cannot find symbol techList = intent.getStringArrayExtra(NfcAdapter.EXTRA_TECH_LIST); ^ symbol: variable EXTRA_TECH_LIST location: class NfcAdapter
Как это исправить - не знаю. Просил исправить чатгпт, он мне все твердит про неправильный импорт элементов, хотя я все правильно импортировал. Помогите, срочно, пожалуйста) Код на джаве, я новичок

Вот элемент кода, выдающий ошибку:

private void processTechDiscovered() {
Intent intent = getIntent();
String[] techList;
techList = intent.getStringArrayExtra(NfcAdapter.EXTRA_TECH_LIST);

if (techList != null && techList.length > 0) {
Log.d("Tech List", Arrays.toString(techList));
}
0 ответов