Вчера заметила что доча стала меньше вертеться в животе и тааак слабенько.прочитала в инете что это может быть гипоксия

Недвижка Профи (716), закрыт 15 лет назад
Доктор будет только завтра во второй половине дня.Что делать?Это страшно?Потерпит до завтра?
Дополнен 15 лет назад
По узи обвитие было..я думаю прогулки не помогут,тем более что гуляю регулярно
Лучший ответ
Манефа Гуру (3995) 15 лет назад
Смотря какой срок беременности. Перед родами плод не шевелится сильно, так как ему становится тесно в матке. Но это может указывать и на гипоксию. Это может установить только врач, прослушав сердцебиение плода.
Не волнуйтесь, у меня была такая же проблема с шевелениями дочки. Я поступила в роддом, мне поставили такой диагноз и ничего особенного не предпринимали. А родила я только на следующий день к вечеру.
Всего Вам доброго и легких родов! И, конечно же, здоровую малышку!
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
гуляйте на улице больше
где нет машин
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
должна же она отдыхать, не всё скакать и прыгать
:)
не паникуйте без причин
моя двигалась мало, раз-два и не каждый день, родилась усидчивая и спокойная, умница, не нарадуюсь...
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Меньше сидите в инете. Побольше прогулок на улице. В зелёной зоне. Подальше от шума и гама.
Юлия Давыдова Знаток (264) 15 лет назад
Ничего страшного, не забивайте голову. У меня во время беременности были дни и гиперактивности плода и полного затишья.
Леся Гуру (2620) 15 лет назад
Я бы вообще беременным запретила интернет, чернухи больше чем позитива
larusia Мыслитель (5853) 15 лет назад
Вы меньше думайте и читайте о плохом. Не загружайте себя плохими мыслями. Завтра сходите к врачу и всё выясните. Пусть ребёнок отдыхает. Всё будет хорошо.
Елена Тимашева Ученик (101) 15 лет назад
Не переживайте, ни чего страшного нет и это не гипоксия. При гипоксии ребенок очень сильно начинает шевелиться!!!
НедвижкаПрофи (716) 15 лет назад
ну так это по началу сильно,а потом затихает
Любовь Чистякова Гуру (4888) у меня дочк при гипоксии сильно шевелилась и не затихала до самых родов почти постоянно пиналась ни днём ни ночью покоя не было
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
При гипоксии, наоборот, малыш вертиться как заведенный.
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Наоборот при гипоксии ребёнок сильно шевелится....
Лора Мастер (1677) 15 лет назад
смотря еще какой у вас срок .Чем больше срок тем крупнее плод и все меньше места ему остается, в ограниченном простве не забалуешь. не переживайте все нормально. Удачи вам и вашему маышу. а при гипоксии ребенок и вправду сильно шевелится.
НедвижкаПрофи (716) 15 лет назад
"В начальной стадии отмечается беспокойное поведение плода, учащение и усиление шевелений. При длительной или прогрессирующей гипоксии происходит ослабление движений плода. Уменьшение шевелений плода до 3 в течение 1 часа является признаком страдания плода и поводом для срочной консультации врача и проведения дополнительного обследования"35 неделек у нас
Александра Левит Гуру (2865) 15 лет назад
У меня подруга родила девочек близняшек, так вот одна из них в животе постоянно вертелась, постоянно без преувеличения, моя подрага как почувствавала неладное и начала нахаживать схватки, в итоге в 37 началась родовая деятельность, в то время ребенок продолжал постоянно находится в движении и когда ее прокесарили, врач сказала что шевелилась она постоянно т. к. у нее была гипоксия, получается что когда сильно вертится, значит гипоксия.
лана птичкина Просветленный (35066) 15 лет назад
сделайте узи, если что вызовите скорую, в болльнице сделают узи.
Пользователь удален Гуру (2608) 15 лет назад
вообще-то при гипоксии (нехватке кислорода) ребенок наоборот становится черезчур активным. А так у вас всё нормально. просто у каждого ребеночка свой режим, и каждый день он по-разному себя проявляет. Такчто не беспокойтесь. А на счет обвития-это встречается очень часто, просто у нас в России привыкли этим женщин запугивать, а на самом деле даже при обвитиии шеи детки нормальными рождаются. Удачи вам!
Любовь Чистякова Гуру (4888) 15 лет назад
при гипоксии наоборот ребёнок очень подвижный, так что не переживайте раньше времени. Да и не опасно это
Нютик Мастер (1719) 15 лет назад
У меня с 34 недель стал шевелится не так сильно, а к родам, за неделю вобще перестал