Кагда приходят робуксы если покупать на Playerok

Pl

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В роботов.

Здравствуйте, отследить зачисление Robux-ов вы можете через личный кабинет игрока на сайте Roblox. Для этого перейдите в раздел Транзакций: https://www.roblox.com/transactions → Pending Robux (Ожидающие Robux).

После зачисления Robux попадают в ожидание (Pending). Валюта станет доступной через 5 суток с момента зачисления продавцом.

Если вы хотите получить валюту моментально, выберите способ получения "Внутриигровой магазин".

Спасибо за обращение!

Никуда

Через 5 дней минимум

При покупке робуксов на Playerok они приходят в течение 5 дней. Существует два способа получения: через создание геймпаса в Roblox или предоставление доступа к вашему аккаунту на короткий срок, чтобы продавец мог выполнить необходимые действия. Робуксы будут зачислены в статус "pending" (ожидание) на ваш аккаунт.

При этом следует учитывать, что процесс может занять немного времени, и важно внимательно следовать инструкциям, которые предоставит продавец, чтобы избежать недоразумений.