Украинские фашисты обвиняют Россию в агрессии из-за того, что Россия спасает народ украины от нацизма зеленского?

Отлов Собак Ученик (169), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (691238) 5 месяцев назад
А что им делать . То на Майдане баксики зарабатывали , то сейчас Ципсой по методичкам скачут -бублика охота . Позорники !!!
Остальные ответы
Шестой Вал Знаток (399) 5 месяцев назад
У тебя вообще закончились мозги?
От кого они спасают? При "нацисте" Зеленском Украина жила припеваючи и ни один украинец не погиб от его "нацизма". 8 лет домбили бомбас, а он стоит целёхонький. Сравни с "освобождённым" Волчанском. Все донецкие города разбомбили русские, и убивают исключительно русские "освободители".
Дмитрий Бабичев Мыслитель (7550) 5 месяцев назад
Это тебе по телевизору сказали, что Рашка кого-то спасает? Гитлер, кстати, тоже оккупировал Европу под предлогом "спасения".
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (155554) 5 месяцев назад
пусть обвиняют, не надо было трогать Донбас
американ бой Профи (563) 5 месяцев назад
Всё правильно. Мы спасаем мир от этих выродков. Не слушай остальных - они обиженные, с когнитивными мышлениями своими, ..объяснять им бесполезно