Можно ли оживить Li ION, в которой даже сопротивления почти нет?

Аделина Гасымова Ученик (3), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
#ART# 228 Профи (731) 1 месяц назад
Попробуй делать "3 2 1 РАЗРЯД!" может поможет
Сергей Искусственный Интеллект (241327) 1 месяц назад
Можно попробовать раскачать.. 50х50
Аделина ГасымоваУченик (3) 1 месяц назад
?
Сергей Искусственный Интеллект (241327) Если батарея долго лежала, то зарядить и разрядить почти полностью несколько раз. Если сильно просела ниже зарядного порога, то подать на несколько секунд напряжение на 30% выше зарядного. Несколько раз. Потом рпобовать заряжать.
Владислав Оракул (64150) 1 месяц назад
Попробуй подключить к другому рабочему аккумулятору + к + , - к - . На одну минуту. Если появилось напряжение - попробуй подключить к зарядному.
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 1 месяц назад
Я так оживила один, подключила к слабому источнику тока (солнечная панелька) и через несколько дней, он ожил, правда его ёмкость упала