Русский контрольная работа

Матвей Закожурников Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Вот,наконец,я вижу материнский дом.Синтаксичецс разбор пж
Голосование за лучший ответ
Людмила Смирнова Оракул (71422) 1 месяц назад
Повествоватльное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено вводным словом.
Вот ( частица, не является членом предложения),наконец, ( вводное слово, не является членом предложения) я ( подлежащее, местоимение) вижу ( сказуемое, глагол) материнский ( определение, прилагательное) дом ( дополнение , сущ.)