Является ли глицерин и пропиленгликоль электролитами(хотя бы слабыми)?

Аделина Гасымова Ученик (3), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Манучарян Ученик (238) 1 месяц назад
нет, потому что константа диссоциации этого трехатомного спирта очень маленькая? 7х10^-15
Аделина ГасымоваУченик (3) 1 месяц назад
Получается просто добавить воды?
П-18 Искусственный Интеллект (145351) 1 месяц назад
В теории нет. В практике, когда они всосут воду из воздуха - да.
Получается просто добавить воды?
П-18 Искусственный Интеллект (145351) Аделина Гасымова, угу :)
Владислав Оракул (64150) 1 месяц назад
Кроме воды из воздуха, как сказал П-18 они могут всосать СО2, аммиак, и прочие оксиды серы и азота, особенно если хранятся на складе с прочей химией.