Согласитесь нынешним байкерам далеко до нас из 80-х годов, кто по гравийной дороге рассекали 120!?

Лихарь Про Просветленный (30613), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Anna Pushistyak Мыслитель (6379) 1 месяц назад
дада подальше от нормальных людей, поближе к огородникам с ружьями
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ᏦopoᏁё́вa ጠ0Ꮑнuӥ ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (115) 1 месяц назад
Сама ты ненормальная
Но милая наверное
Сталкер Просветленный (45112) 1 месяц назад
чё-т мне казалось байкеры в банды собирались вовсе не для того, чтобы рекорды скорости по грунтовкам устанавливать)) Хотя по сравнению с нынешними да, круче были
Лихарь ПроПросветленный (30613) 1 месяц назад
У нас так было, собирались и ехали гуртом в соседнее село, или леспромхоз тамошних пи---дить. Потом они к нам с ответным визитом)
Сталкер Просветленный (45112) Лихарь Про, сейчас нет такого, к счастью. А в США там байкеры были, это наркота и оружие в основном, суровые бандиты. Были. Сейчас вроде тоже попроще, но банды всё равно остались в небольшом количестве. Двухпроцентные или однопроцентные (не помню точно) байкеры себя называют
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) 1 месяц назад
Урал на полном газу по просёлочной дороге ни один байк не догонит!!!
Помню гонщики из городского мотоклуба с ментами приезжали на явах и чезетах, а мы то на наших минск восход иж. так сразу загоняли домой и в волейбол играли. типа нас там не было. А кто попадался тех ловили, не помню что делали видимо просто штраф, потому что, потом, все как ездили так и ездили.