Есть слоеное тесто,но духовка не работает.Подскажите,может быть на сковороде можно из него что-то приготовить?

ТАТЬЯНА Просветленный (36162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Шавель Гуру (2950) 15 лет назад
Та же проблема. Духовки нет, а слоёное тесто обожаю. "Пеку" на сковородке под крышкой "пирожки" с сыром и колбасой. Получается очень вкусно и масла почти не нужно. Единственный минус - приходится с двух сторон обжаривать и поэтому они не получаются высокими как в духовке.
Юлия ШавельГуру (2950) 15 лет назад
Можно с любой готовой начинкой, не требующей длительного "выпекания".
ТАТЬЯНА Просветленный (36162) Спасибо! Именно так я и поступлю,наверное,получится что-то вроде жареных хачапури,если с сыром.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1580) 15 лет назад
конечно можно, также можно тапорять печенюшки в большом количестве растительного масла
Богдан Трапезников Профи (934) 15 лет назад
можно очень даже ток побольше масла и у плиты стоять надо
Cler***** Мастер (2161) 15 лет назад
если тесто не сладкое получатся очень вкусные чебуреки
PIFIYA Мудрец (14177) 15 лет назад
МОЖНО ХВОРОСТ В МАСЛЕ ЗАФРЮТИРИТЬ: -) И ОБСЫПАТЬ САХАРНОЙ ПУДРОЙ
$$$-Desert Rose-$$$ Профи (955) 15 лет назад
если у вас есть микроволновая печь, можно выпекать там, особенно если есть функция гриль. Так же подрумянивается и готовится
Янусик Знаток (272) 15 лет назад
В микроволновке получается всё также, как и в духовке.