Правда, что Диего Марадону перезахоронят в мавзолей? Зачем?

Сергей Иванов Просветленный (29635), закрыт 1 месяц назад
Правда, что легенду аргентинского футбола Марадону перезахоронят в мавзолей? Зачем? Почему? Ваше мнение по этому поводу?
Лучший ответ
Данил Мещеряков Ученик (141) 1 месяц назад
Скажем дружно: накуй нужно

Футболист не заслужил такой почести, это не политик или не священник какой нибудь. Он употреблял траву, иногда вёл себя неподобающе, просто играл в футбол, за что его хоронить в мавзолей?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255253) 1 месяц назад
он не траву употреблял
Остальные ответы