В итоговый аттестат идут оценки за 10 и 11 класс или только за 11 класс?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Среднее из шести - все полугодовые и годовые за 10 и 11.

Формирование итогового аттестата выпускника 11 класса в Российской Федерации регламентируется нормативными документами Министерства просвещения РФ. Согласно действующим правилам, в аттестат об основном общем образовании включаются итоговые оценки по всем учебным предметам, изучавшийся в 10 и 11 классах.

В итоговый аттестат идут оценки за 11 класс. Оценки за 10 класс могут учитываться при поступлении в учебные заведения в качестве дополнительной информации, но для получения аттестата о среднем образовании значимыми являются оценки только за 11 класс.

Только за 11