Сон про зубы

Диего Ученик (193), на голосовании 3 недели назад
Приснилось что я держу слепок своих зубов и в верхнем ряду нету 4 зубов подряд и на нижней челюсти отсутствуют зубы, вместо них дырки. Моя девушка просит показать слепок, а я боюсь и не хочу ей показывать, боясь осуждения
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505027) 1 месяц назад
Прямо осознанный сон какой-то.

Что только мозг не придумает от страха перед стоматологом...

А вы какого-то пророчества ждёте ?

Нет, не думаю что вещий сон. Так бывает !
Лара Оракул (57064) 1 месяц назад
Недооцениваешь себя.
SANSARA Просветленный (42259) 1 месяц назад
Боитесь осуждения девушки, за какие-то "пробелы" в жизни.. Боязнь одиночества.
- Просветленный (35550) 1 месяц назад
Мало людей в вашем окружении осталось...
Думаете, что девушка не поймёт, поэтому держите в тайне историю, почему так произошло....