Остался крепкий НЕЖИРНЫЙ мясной БУЛБЁН, что с ним сделать? Как применить МЯСНОЙ БУЛЬЁН оставшийся посоветуете???

Альфа Центавра Мастер (1261), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (280346) 1 месяц назад
супчик свари овощной
если его много то ещё и гречку на нём с луком и морковьюдля нажористости можно потом вбить взбитое яйцоили забелить сметаной
Остальные ответы
Virgina Гуру (4414) 1 месяц назад
Унитаз покормить им
Камол Гуру (4210) 1 месяц назад
отвари в нём макароны или рис.
Дмитрий Лоскутов Ученик (11) 1 месяц назад
Бульбен не нужен, а мясной бульон в нем можно пельмени варить или холодец сделать
Жёлтый Слон Оракул (93982) 1 месяц назад
Овощное рагу на нём будет очень вкусным.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674522) 1 месяц назад
Заморозить и отдать собакам потом . Жир сосудам не нужен такой
noname Мыслитель (8763) 1 месяц назад
Если много бульона, то можно налить в бутылку пластиковую и убрать в морозилку, можно добавлять в жаркое при тушении, я бы добавила в мясо отварное при тушении для блинчиков. Ну или можно какой-нибудь легкий супчик сварганить или на его основе приготовить сборную солянку с кучей разного вида копченого мяса.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127995) 1 месяц назад
Оставшийся от чего? На бульонах варят разные супы, борщ, щи, солянку.
SASS Мудрец (11219) 1 месяц назад
ЗАПРАВИТ ВЕРМИШЕЛЬКОЙ И УПОТРЕБИТЬ ,КАК СУПЧИК.
ЗАПРАВИТЬ ТРАВКАМИ И СУХАРИКАМИ -ПОДАТЬ КАК БУЛЬОН.
Эффектная Искусственный Интеллект (105844) 1 месяц назад
отдать дворовым собачкам и кошечкам
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367159) 1 месяц назад
Положить в морозилку. Когда-нибудь- любой суп. См. кулинарные рецепты