Сон про змею

вячеслав Знаток (421), на голосовании 3 недели назад
Приснился сон, как змея коснулась элекрического провода и ее убило током, а я боялся чтоб не задеть ее, чтоб меня тоже не ударило током. Размеры змеи не помню, вроде не очень большая и не очень маленькая. Помогите расшифроать сон.
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 1 месяц назад
Вашему врагу не удастся вам навредить.
Сиреневая фея Высший разум (11505218) 1 месяц назад
По соннику : видеть убийство рептилии снится к компромиссу, согласию.

________________________________________________

С этим согласна, но вот что хочу заметить :

Обратите внимание на вашу мысль во сне - боитесь задеть змею, чтобы вас не убило током.

Почему ?
А потому, что вы знаете что это опасно и мозг во сне отключается не полностью, а продолжаете ДУМАТЬ , ОСОЗНАВАТЬ.

Можно назвать такой сон осознанным.

Некоторые не понимают и спрашивают : Как попасть в осознанный сон.
Все сны, которые вы можете изложить здесь вами осознанны.
- Просветленный (35565) 1 месяц назад
Женщина, которую вы считаете не хорошей, попадёт под раздачу.... сильный конфликт...
Изменится у неё мировоззрение на всё....но вы всё равно не захочете с ней общаться....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
такой идиотизм пишут капец.
провода с напряжением часто означают границу твоих возможностей или границу освоенного пространства.. они выступают здесь в роли "стража порога". что и показано смертью змеи. змея здесь выступает как символ энергии и означает предел твоих возможностей в энном деле..