Как восстановить удаленные приложения после перепрошивки ноутбука???

Тимофей Янов Ученик (41), на голосовании 1 месяц назад
В общем, ищу старую игру на пк, но ее в инете нет, решил на старом ноуте поискать её через восстановление файлов, подскажите как восстановить приложения после перепрошивки/сброса до заводских??? Посоветуйте программы и утилиты (бесплатные)
Голосование за лучший ответ
Danil Buriak Мудрец (12290) 2 месяца назад
восстанавливает не всё а часть
программу не восстановить
GiGi Профи (901) 2 месяца назад
Только скачать заново
Тимофей ЯновУченик (41) 2 месяца назад
Я иммел в виду не восстановить а узнать название удаленного файла
GiGi Профи (901) Тимофей Янов, если был сброс до зоводских/ перепрошивка, то никакие прилодения не найдут, что вы улаояли раньше так как из памяти сотрется всё. Поищите игру по описанию, если помните что это была за игра.