Как понять произошел ли я от обезьяны

Торт Анатолий Мастер (1468), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12815) 1 месяц назад
Спроси свою маму с кем она спала, возможно что то такое у неё было
Карабин Симонова Оракул (60486) 1 месяц назад
рентгена руки должно быть достаточно
aviator Просветленный (31526) 1 месяц назад
Сними штаны, если есть хвост или его отросток, свессься с балкона или повисни вниз головой, удерживаясь ногами виси примерно полчаса, если есть и можешь, это признаки что ты от обезьяны,
Или ещё, если твои родственники обезьяны , а не люди, тогда уж точно, ты произошёл от них
Сталкер Просветленный (44007) 1 месяц назад
если докажешь, что произошел от обезьяны, то нобелевка твоя
Suckub`ba Искусственный Интеллект (156420) 1 месяц назад
Очень просто, - обезьяны, - деградировавшие люди!, от тебя могут произойти обезьяны.!