Голосование за лучший ответ
MIXPAPA
2 месяца назад
Хорошей башни - за глаза! Это не 13-14 поколение...
У меня сейчас на хорошей башне стоит 10700K в разгоне до 4.9ГГц, и не уходит выше 83 в задачах и 90 в самых лютых стрес-тестах, при том что башня обычная, одновентильная... Двойной башеней можно и 5950 охлаждать, а вот на 7950 или 13900k - уже сильно нужна СЖО...
Smart Cookie
2 месяца назад
10400F холодный, у него низкий TDP. По памяти, если не ошибаюсь, 65 Ватт. У 10600KF повыше однозначно, он горячее.
На 10400 помню шутили, что башню можно вообще было не ставить. Он очень холодный в простое. Градусов 35 может
На 10600 с его 125 Ваттами нужна хорошая башная, очень хорошая. Лучше систему жидкостного охлаждения поставить вообще
Хватит простой башни?