А может и треугольники, из которых состоит звезда Давида - это всего лишь женские трусы, либо мужские плавки? А мы-то

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176153), на голосовании 3 недели назад
думали....
Голосование за лучший ответ
denis zaharenkov Мудрец (14990) 1 месяц назад
А может это вот это означаетА потом они из этого вот такие шапки делают.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176153) 1 месяц назад
Может. Особенно из Юлии Филиппововой хорошие шапки Мономаха получаются.