Проблемы в муравьиной колонии

Эдриан Джостар Ученик (126), открыт 2 дня назад
Нашел муравьиную королеву , забрал домой. Через месяц вылупились первые 4 муравья . Сейчас они всё куда то пропали . До вылупления новых ещё около двух недель . Теперь вопрос. Сможет ли муравьиная королева сама питаться в отсутствии рабочих?
2 ответа
Mirai_1936 Мудрец (19083) 2 дня назад
Нет
Эдриан ДжостарУченик (126) 2 дня назад
А сделать что то можно?
Mirai_1936 Мудрец (19083) Кормить вручную наверное, но вот как - вопрос не ко мне
Эдриан ДжостарУченик (126) 2 дня назад
Понял , спасибо.