Что приготовить покушать на обед а то скоро придет вся семья Желательно предлагайте вкусное и полезное и питательное

собачий корм

2 недели назад задавали вопрос нормально: "Что приготовить на обед себе и одновременно для семьи тоже?" Сегодня "Что приготовить покушать на обед". Что случилось такого, что вы "кушать" стали, а не есть?

Ну,раз они скоро придут,то возможно вы успеете сделать горячие бутерброды из всего что есть.

Голубцы с пюре+ любой салат овощной
Оливье + запечённая грудка с овощами

Солянка мясная сборная, куриное филе под шубой, салат из свежих овощей, арбуз.