Помогите составить питание для сушки для 15 летнего парня.

Егор Михайлов Ученик (239), на голосовании 3 недели назад
Занимаюсь в качалке около 8 месяцев +- и хочу подсушиться потому что я был на масс наборе все это время. Составьте мне питание и чтобы было всё хорошо. Мои габариты 15 лет, 170 см рост 64 кг вес немного толстый
Голосование за лучший ответ
Лизка Мастер (2200) 1 месяц назад
Картошка фри - 1 т
Кока кола - 3л
Кетчуп - 300кг
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12823) 1 месяц назад
При росте 170 вес 64 кг не достаточный качайся больше.
Кирилл Мельник Мастер (2206) 1 месяц назад
Думаю не стоит сушится при таком весе и росте это отпиимально думаю стоит кило 10 набирать и начинать жестко сушится
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
Сходи в магазин, купи сушек. Попей чайку
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 1 месяц назад
Куда тебе сушиться, де6ил малолетний?
Нормальный вес человека это его рост в сантиметрах минус сто. Так что у тебя норм вес.
Плюс организм человека растет примерно до двадцати лет, а ты ему питание сокращаешь.
алекс Искусственный Интеллект (715611) 1 месяц назад
бред не выдумывай.сушатся к соревам или к лету а не холодам.и чо тебе сушить-недовес 6 кг!кости?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206540) 1 месяц назад
Сынок, ты хоть различаешь редакционную диету и сушку.? Для тебя всё едино. А этот две большие разницы