Товарищи сталкеры, помогите! STALKER ANOMALY 1.5.3
Давно играл в этот мод, решил начать сначала. Создал новую игру, покайфовал, уже на экзоскелете бегаю и чиллю. Но очень хочется поставить режим "Агония", это когда не можешь сохраняться во время боя, с кровотечением и т.д. В начале решил его не ставить, так как не был уверен. А сейчас я уверен, хочется иметь мотивацию, не лезть под пули и экономить патроны. Можно конечно просто самому сохраняться когда надо, как я и стараюсь делать, но всё таки это не совсем то. Нету случаем никакой строчки в файлах игры, где можно с 0 на 1 поставить или типо того? На крайняк через консоль как то включить. Помогите мэны, братья, сталкеры и пацаны!
А в чём интерес такой игры собственно ? Начинай сначало с этим модом, да и всё, ты по сути уже всего достиг в игре, и тебе нечем заняться как придумывать себе челленджи, а так нет, нельзя.