Школьники сделали образы типичных старшеклассников в Британии. А чем они отличаются от русских?)))

Влад Владив Ученик (1), открыт 3 часа назад
12 ответов
Иван Профи (534) 3 часа назад
Наши на русском базарят и стильнее
Чертила Мудрец (16856) 3 часа назад
Русские в школу не ходят
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579361) 3 часа назад
Вообще-то, Денмарк - это Дания, а не Британия...
Влад ВладивУченик (1) 3 часа назад
А "UK"?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579361) Влад Владив, а "косплей"?
HUAWEI Russia Просветленный (48806) 3 часа назад
Негров и мусульман там семьсот на рыло, как говорится
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (139361) 2 часа назад
Насколько я знаю в России сейчас заставляют носить говноформу.
Александр Трофимов Высший разум (4767367) 49 минут назад
Одеты и выглядят как бомжи и баб у них там походу не зря называют ледями....
Наши выглядят как люди
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (1564) 12 минут назад
Англичане богаче, у них запрещено публиковать в сети программное обеспечение, которое еще продается в магазинах, они обязаны различать piracy и abandonware. У русских средняя зарплата слишком мала для соблюдения таких правил, поэтому мы все вплоть до ГТА 6 3.14ратим.