Квадроберы из Чертаново

Лис из Германии Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Ищу друзей-квадроберов до 18 лет из Чертаново или близлежащих районов Москвы, но не знаю, есть ли они там. Если вы есть, отзовитесь! Я лиса, 15 лет. Если вы хотите дружить, пишите в ТГК Немецкая Лисичка.
Дополнен 1 месяц назад
Если вы анти КВД, не пишите, пожалуйста. Ваше мнение меня вот ничуть не интересует, как и оскорбления от незнакомых мне людей. Если вы хотите дружить, живёте в Чертаново, но не квадробер - пишите тоже. Друзья нужны всегда. К квадроберам вопросов нет?
Голосование за лучший ответ
Илья Воронцов Знаток (336) 1 месяц назад
В Чертаново опасно быть квадробером
Лис из ГерманииУченик (101) 1 месяц назад
Поч? Мне норм.
Сергей Искусственный Интеллект (241375) 1 месяц назад
Тут только кандибоберы.
У всех есть свои недостатки
Даниил Феребков Знаток (343) 1 месяц назад
я квадробер, приежай ко мне в чернобыль я тут живу
СергейИскусственный Интеллект (241375) 1 месяц назад
А зовут снорк?
Даниил Феребков Знаток (343) Сергей, да
Не, спасибо. Мне поближе надо