Как часто нужно проводить уборку в доме, чтобы поддержать порядок?

Just Your-Love Ученик (32), открыт 4 дня назад
Я, например, убираюсь воскресенье или субботу. По той причине, что работаю и не успеваю.
За это время такая пылюга собирается дома, кошмар.
Так вот. Как часто вы проводите уборку?
А окна как часто моете?
11 ответов
WDNH Мыслитель (9193) 4 дня назад
Нет тут закона. Вообще нет. В казармах есть.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326837) 4 дня назад
Провожу уборку когда начинаю спотыкаться о пустые бутылки. :о)
Marilyn Оракул (94063) 4 дня назад
Нужно поддерживать чистоту, каждый день по немного за собой убирать
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (137977) 4 дня назад
Чтоб поддерживать порядок - каждый день понемногу.
Alex Chud Мудрец (11725) 4 дня назад
Минимум раз в неделю
Евгения Астахова Мудрец (17520) 4 дня назад
У каждого своя степень чистоты. Если даже люди просто помешанные на чистоте и ходят с тряпками и пылесосом 24\7 . Как вам комфортно, так и живите и убирайтесь когда и сколько хотите.Я когда одна, то особо не парюсь по этому поводу,убираю автоматически то,на что напрягает смотреть. Ну а тщательная уборка по субботам это уже в системе.