Подскажите пожалуйста карп кои, комета или еще кто?

Евгений Иванченко Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Подскажите что за рыба? Покупали когда в пруд сказали что карп кои, но они были маленькие! На зимовку забрали в аквариум и разглядев поближе видим что нет усов, но может маленькие, им всего около полугода на первых 2 фотографиях, а на других еще купили немного, но уже сказали что кометы, им около 2 месяцев!
Голосование за лучший ответ
Владимир Ворожеин Знаток (358) 1 месяц назад
Карп обычный
Евгений Иванченко Ученик (106) 1 месяц назад
На каких фотографиях?
Ну у карпа же должны быть усы?!!!
punica Искусственный Интеллект (104384) 1 месяц назад
Это не карп (они всегда с усами) а декоративный карась ситцевой расцветки. Не комета, у комет хвост вуалевый.
А усы сразу вырастают, может просто они маленькие?
punica Искусственный Интеллект (104384) Евгений Иванченко , не вырастут)
Круг Оракул (53944) 1 месяц назад
карп кои
А почему нет усов?
Круг Оракул (53944) Евгений Иванченко , у них и нет усов
А у карпа отличительная особенность те самые усы!
Круг Оракул (53944) Евгений Иванченко , да действительно ..
Мария Соколова Оракул (75637) 1 месяц назад
У карпов усов не бывает
Как раз у крпа то есть усы!
Мария Соколова Оракул (75637) Евгений Иванченко , я их часто покупаю, не наблюдала)