Что он имел ввиду?

Камилла Царецкая Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
Дружу с другом всё идёт к отношениям. Вчера мне сказал «Я помылся, теперь чистенький». Я пишу « ну хорошо». Потом он мне пишет «Твои действия, когда я прихожу и так говорю, а ты на кровати уже лежишь?» Я говорю « Ну наверное так же сказала бы ну хорошо». А он пишет «Эх» Я пишу «?». Он говорит « Да я так о своём)» Что он имел ввиду?
Голосование за лучший ответ
киты коты Гуру (4509) 1 месяц назад
он тебя хочет, подруга
дима заречный Мудрец (13023) 1 месяц назад
Да ты тпшка просто, вот и все
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25544) 1 месяц назад
он имел в виду, что ты через пару таких сообщений будешь искать себе нового друга.
???? Мыслитель (7279) 1 месяц назад
Тебе сколько лет? Он тебе секс предлагает, и очень тебя хочет.
Камилла ЦарецкаяУченик (5) 1 месяц назад
17 лет, а ему 18.
Ww angel Просветленный (21485) Камилла Царецкая, самое то!!!
Ww angel Просветленный (21485) 1 месяц назад
Намёк тебе, что хочет палочку тебе кинуть!!!
Человек из Будущего Оракул (83106) 1 месяц назад
Намек на то, что он грязным в постель не ложится) чистюля какой
элина Искусственный Интеллект (110326) 1 месяц назад
 Камилла, ну не кокетничайте так с нами, скорее всего всё вы понимаете, если поддерживаете его разговоры про кровать
Alexei Kost Знаток (301) 1 месяц назад
Спермотоксикоз у человека, хочет, чтобы ему помогли.
Как вы это поняли? Что он хотел?