А вы знали что самураи были педофилы и гомосексуалисты?

Tmaaticho Мудрец (12531), на голосовании 3 недели назад
а в фильмах эта тема не раскрывается,только сюрикены и отрубленные головы.так работает пропаганда,показывается только хорошее,а плохое замалчивается.
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (72287) 1 месяц назад
Инфу дашь откуда такое
ментоs Оракул (81067) 1 месяц назад
все греки и римляне были такие же
Ελενη Искусственный Интеллект (198894) 1 месяц назад
Не знала.Но халливуд нам периодически открывает глаза на эту сторону их жизни.
Вот уже добрались до Абрама Линкольна.
D.G.Искусственный Интеллект (164202) 1 месяц назад
Причём тут Линкольн?
Ελενη Искусственный Интеллект (198894) D.G., по версии халливуда Линкольн был гамасеком :)
GimGim Просветленный (36946) 1 месяц назад
Не скажу насчёт самураев, а вот в британском флоте содомия процветала.
Бегемот Искусственный Интеллект (104793) 1 месяц назад
Кстати замечал эту тему в фильмах такеши китано. НО они про якудзу.