Что с собакой?

Жаба 666 Ученик (71), на голосовании 3 недели назад
Я гулял с собакой на улице и на неё набросилась кошка а сейчас у собаки судороги она отказывается от воды и слюни текут что делать?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236880) 1 месяц назад
Стресс как вариант. И что значит набросилась? Вы то где были в этот момент
Олег Олегов Мудрец (12720) 1 месяц назад
К ветеринару, собака бешенством заразилась
Ольга Горун Знаток (352) 1 месяц назад
К ветеринару надо ехать, а не в маил вопросы задавать
юра Мудрец (14533) 1 месяц назад
40 уколов в живот тебе обеспечены. собаку жаль если прививки от бешенства не было
ЛИнДАИскусственный Интеллект (291308) 1 месяц назад
Уколов давным-давно ставят всего 6
юра Мудрец (14533) ЛИнДА, если написать 40. то сразу всем понятно про что речь
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291308) 1 месяц назад
Когда кошка набросилась? Сколько дней назад?
punica Искусственный Интеллект (104796) 1 месяц назад
Бешенство. Лучше вам привиться.