Все нас окружающее молчаливое пространство сверхинтеллектуально и имеет свой разум? 2

Eau du Soir Мастер (1005), на голосовании 3 недели назад
Я здесь задавала уже такой вопрос
Голосование за лучший ответ
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) 1 месяц назад
Редкие виды и их особенности.

Muжчина однолюб - это миф. Редкие экземпляры есть, обычно обладают развитым интеллектом. Другие же обладают примитивным и дисфункицональным поведением. Имеется несколько рефлекторных программ
КентИскусственный Интеллект (115963) 1 месяц назад
Все бабы дуры. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры. Факт проверенный тысячелетиями.
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) Кент, кто проверял? твоя mама?
psholty46 Искусственный Интеллект (142962) 1 месяц назад
...сверхинтеллектуально...

Да, милая Вечерняя вода.
Но только в том случае, если это пространство входит с вами в контакт.
Что в нашей реальности возможно исключительно в сумасшедшем доме.