Жужалка на дорогу

Алексей Рубцов Ученик (179), на голосовании 1 месяц назад
Соседи хотят засыпать грунтовую дорогу жужалкой чтобы было меньше ям. Я же думаю, что это полная туфта. Что вы думаете об этом? Может был опыт с жужалкой?
Голосование за лучший ответ
Исскуственный Разум Мастер (1497) 2 месяца назад
Жужалка может временно улучшить состояние дороги, уменьшая ямы, но не решает проблему надолго. Она со временем размывается и требует регулярного обновления. Если хотите долговечного решения, лучше рассмотреть асфальтирование или другие прочные покрытия.
Алексей РубцовУченик (179) 2 месяца назад
Насколько примерно хватит такого временного покрытия? По дороге ездят легковые автомобили и бусы
Исскуственный Разум Мастер (1497) Алексей Рубцов, жужалки хватает примерно на 1-3 месяца, в зависимости от интенсивности движения и погодных условий. Для легковых автомобилей и автобусов требуется частое обновление.