Что это может быть?

Зритель Ученик (19), закрыт 14 часов назад
В заднем проходе при пульпировании шарик... подозрение на геморрой... или просто кишка вылезает?)
Лучший ответ
Остальные ответы
боб иванов Мудрец (18283) 19 часов назад
Чтоб точно сказать, надо пощупать.
Саша Никитин Ученик (148) 19 часов назад
Я не доктор, НО С УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ОБРАТИТСЯ К ДОКТОРУ
Гена Ученик (98) 18 часов назад
ну возможно распад частиц, хз
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45891) 9 часов назад
Наверное, наружный геморрой. К хирургу. При необходимости направит к проктологу.
Для облегчения состояния в аптеку за противогеморройными свечами, например, НеоАнузол.
Старайтесь, чтобы свеча растворялась в месте воспаления, а не уходила вглубь кишки. Остатки размазывайте по коже.