На какой работе платят по 1000 рублей в час ?

Большой Я Мастер (1452), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (235682) 2 месяца назад
Ну может не 1000, но хорошие плиточники, сварщики, крановщики и представители ещё ряда профессий зарабатывают сопоставимые суммы. Представители мелкого бизнеса часто зарабатывают больше.
Хороший татуировщик, фитнестренер и тп могут зарабатывать больше
Остальные ответы
Александр Петров Гуру (4226) 2 месяца назад
Надо у проституток поинтересоваться. Думаю у них час работы оплачивается гораздо выше.
Ильин Виктор Мастер (1786) 2 месяца назад
Промоутером в Москве думаю можно найти, но там вряд ли больше 5 часов в неделю дадут работать
Кирилл Мельник Мастер (2412) 2 месяца назад
На сво
DomovoyМудрец (18768) 2 месяца назад
Там 6,5 к за сутки, разлели на 24, получишь 270 рублей за час
Кирилл Мельник Мастер (2412) АК, в таком случае тут токо подработки в виде 2/2
Геннадий Кожуховский Знаток (377) 2 месяца назад
у прогеров от 1к в норм конторах