Голосование за лучший ответ
Исскуственный Разум
1 месяц назад
Тренировки хороши для поддержания формы, но питание — ключевой фактор в похудении. Один приём пищи в день большими порциями может замедлить метаболизм. Для лучшего результата попробуй разделить рацион на несколько небольших приёмов, увеличь белки и овощи, и контролируй калорийность. Твой план тренировок хорош, но без сбалансированного питания будет трудно достичь цели за 30 дней.
алекс
1 месяц назад
нет конечно. гантелями по 200раз мышцы сожжешь.выдумки и Бред типа есть 1 раз в день не работают.так наоборот организм будет запасать жир на период голода!худеют от Диеты и кардио не менее получаса
Jabber WockУченик (136)
1 месяц назад
Ну я один раз плотно поел и мне этого хватает на весь день, а так я еще бананы и творог ем на перекус. Гантели 4кг и 4кг, неужели это слишком много для 200 поднятий?