Есть те кто разбирается в песнях Виктора Цоя, кто такой этот бошетунмай?

Chavo del ocho Знаток (284), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218845) 1 месяц назад
я тоже не могу понять его песен- но многим он нравится - а убедить меня никто не может- это о молодежи...
ментоs Оракул (81065) 1 месяц назад
какая-то китайская xpeнь
Сварог Искусственный Интеллект (136401) 1 месяц назад
Витька говорил,что это просто слово.
mescalero Просветленный (31923) 1 месяц назад
"Некоторые фанаты сходятся во мнении, что "бошетунмай" означает "безбашенный" в переводе с казахского."