Куда исчезли сырки Александров?Их производят?

Производят ли сырки б.ю.александров?

Просто название изменили и всё.

они есть прост в другой упаковке

Когда Б.Ю.Александров умер, то приблизительно месяца через три сырки сильно испортились, скорее всего туда начали добавлять пальмовое масло, потому что, после употребления живот начинает болеть (это точный сигнал, что пальмовое масло есть в продукте, я так и мороженое "определяю")

Сырки «Б.Ю. Александров» сменили название — они теперь продаются под брендом «А.Ростагрокомплекс».

Александров это не завод - это рецептура и товарный знак. А производили их на ростагроэкспорте. После смерти основателя компании завод их сам фигачит под своей маркой и оч похожим дизайном упаковки.