Где в вин 11 эквалайзер? В панели управ нету, в доп параметрах звука нету

Арсений петрович Ученик (10), на голосовании 6 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
В realtek console нету тоже
Голосование за лучший ответ
Степан Зубарев Знаток (399) 7 месяцев назад
Эквалайзер можно найти в приложении «Параметры». Откройте меню «Пуск», затем выберите «Параметры» > «Система» > «Звук» > «Дополнительные параметры звука». Здесь вы найдёте настройки для выбранного устройства воспроизведения, включая активацию эквалайзера.
Арсений петровичУченик (10) 7 месяцев назад
Нету там, смотрел
Арсений петрович, Ты же с роботом разговариваешь.
Айвасс Оракул (75661) 7 месяцев назад
Эквалайзер в плеере есть. Если надо для браузера то есть расширения с эквалайзером.
Мне для Яндекс музыки там нету
Айвасс Оракул (75661) Зайти проверить не могу, но если в браузере то для браузера есть расширения https://chromewebstore.google.com/detail/equalizer-for-chrome-brow/abikfbojmghmfjdjlbagiamkinbmbaic?pli=1