Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заболели суставы, сначала на левой ноге, потом на правой кисти, боль ноющая, ночью сильно усиливается, была температура

Андрей Черняго Андреев Ученик (74), открыт 4 дня назад
Температура 38.5 потом 38. Нога и рука припухла уже 3 день сильно мучаюсь, помогите, что делать, позавчера вызывал скорую поставили укол и уехали к 6 утра опять усилилась боль, второй раз отказались ехать, что это может быть?
8 ответов
Кирилл Ди Мудрец (10667) 4 дня назад
Не компетентность скорой едь в больницу
Nos Искусственный Интеллект (277453) 4 дня назад
Вызывать уч. врача на дом
Андрей Черняго АндреевУченик (74) 4 дня назад
Вызвал лекарство пью но улучшений нет
Nos Искусственный Интеллект (277453) Андрей Черняго Андреев, а кто тебе сказал,что за два дня будет лучше? Артрит теперь лечитьу ревматолога,если суставы больше недели будут опухшие
Дмитрий Кольцов Оракул (59438) 4 дня назад
Как вариант длительное переохлаждение, купить Терафлекс и в тепло вас нужно. Терафлекс пить по 1 три раза в день.
Андрей Черняго АндреевУченик (74) 4 дня назад
То что ночью усиливается боль это нормально?
Дмитрий Кольцов Оракул (59438) Андрей Черняго Андреев, как бы не перешло в ревматоидный синдром.
ЛиНик Искусственный Интеллект (217043) 4 дня назад
Идите к врачу. Вы же можете ходить? Назначит лечение. Это у вас впервые что ли? Ночью все болезни обостряются.
Ирина Афанасьева Мудрец (10887) 4 дня назад
Причина воспаления суставов - стафилококк или стрептококк - клетки бактерий схожи с клетками суставных поверхностей -поэтому иммунитет воспринимает их как враждебные -Вы может недавно болели ? может гнойной ангиной ? может бактериальным фарингитом ?
имя существительное Просветленный (42460) 4 дня назад
Вас должен проконсультировать ревматолог .
Анна Андреева Знаток (310) 3 дня назад
Вам на приём надо, тут без осмотра не посоветуешь. Мне вот ревматолог для суставов Сустагард назначил. Хороший препарат. Боли ушли.
Маргарита Стрельнова Ученик (128) 1 день назад
сначала к врачу, а потом начинайте пить витамины мувикапс от Вiolay, очень хороши для суставов