Куда вы записываете стихи?

Марина Кольцова Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Понятное дело, что кому-то удобнее блокнот, кому-то тетрадь, но просто я столкнулась с тем, что максимальное количество страниц в блокноте - 272, мне их не хватает, поэтому я не знаю, как мне быть. Несколько блокнотов заводить тоже не хочется, хочется, чтобы были все стихи в один записаны
Голосование за лучший ответ
Никита Просветленный (25813) 1 месяц назад
В тетрадь 98 листов.
Не стихи конечно, а просто записи о тяжёлой жизни.
киты коты Гуру (4510) 1 месяц назад
найди блокнот побольше
Марина КольцоваУченик (1) 1 месяц назад
В том то и дело, что не знаю, где такой найти
Марина Кольцова, Лайфхак от Велимира Хлебникова: писать стихи на случайных бумажках и складывать в наволочку. Наволочку возил с собой в своих многочисленных поездках и периодически терял её.
Telepasha Мыслитель (7572) 1 месяц назад
вообще-то блокноты можно сшить вместе, если что
iQ Высший разум (132755) 1 месяц назад
Тетради,блокноты и пр.держите для черновых записей.А готовые вещи храните на компьютере.И копию - на флешке,на всякий случай.
Наташа Высший разум (291958) 1 месяц назад
Мои в один блокнот не влезут. Записываю где получится.
Бегемот Искусственный Интеллект (104677) 1 месяц назад
Не стихи рассказы в аудио формате были в ютюбе. Теперь на рутюб переехал, мне на нем не нравится.
Маяк Тунгусский Ученик (105) 1 месяц назад
Мой тг канал, заметки, в журнале публикую