Какая у вас марка телефона и модель? У меня Xiaomi Redmi Note 5A Пользуюсь с 2018, и до сих пор доволен этим бюджетником

фонк дрифт я хасаню Мудрец (11980), открыт 3 часа назад
а у вас какие аппараты
31 ответов
Dreamcatcher Оракул (92168) 3 часа назад
зачем тебе знать это?
фонк дрифт я хасанюМудрец (11980) 3 часа назад
потому что таков мой вопрос
Артем Иванов Ученик (1) 3 часа назад
Huawei nova 12 SE
фонк дрифт я хасанюМудрец (11980) 3 часа назад
и как тебе? давно приобрел? как без гугл плея обходишься
Зумер Мудрый Ученик (202) 3 часа назад
Тут некоторые довольны телефоном, который на Али стоит 5 тысяч рублей. Пишут, что влюблены в него.
Так, что на вкус и цвет товарища нет.
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (219387) 3 часа назад
А чем тебе телефоны за 5 тыс. не нравятся?
Зумер Мудрый Ученик (202) Bzdyszek Dzapadłowski, Я привык к своему. У меня Самсунг А71 и я в него тоже влюблён, как тот паренек, влюблённый вот в такой аппарат. Еще раз повторяю, что на вкус и цвет товарища нет. Я например айфоны не люблю, а кто то их обожает.
Лиловый_паучок Мудрец (17292) 3 часа назад
Редми ноте 6 про, пользуюсь с 2019 года и тоже довольна))
Иван Семенов Гуру (3550) 3 часа назад
Тоже самое только десятый
Андрей Просветленный (30213) 3 часа назад
zte axon 7 mini, брал в 2017 году. не особо тупит, камера очень достойная, может вполне посоревноваться с условным самсунгом а35, но аккум просел сильно, очень быстро садится телефон, зарядку не держит.
Сейчас сгодится только чисто пофоткать, посидеть в инете где-то в очереди в больницу и позвонить
Rain Otvechaet Гуру (4204) 3 часа назад
Infinix hot 30i, офигенный смартфон, по сравнению с моим старым redmi 7a
Иван Кузнецов Профи (521) 3 часа назад
Redmi 8, 2020-го года. Тормозит сильно, 32 гб. Но живёт пока, пусть живёт дальше.
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (14628) 3 часа назад
Honor 70
♞︎ Fox Soul ♞︎Мудрец (14628) 1 час назад
До этого был редми 3S до 23года
Диана Просветленный (25874) 3 часа назад
Охренеть и что батарея держит и память не забивается? У меня уже два редми за это время, сейчас 12, а так всего три было